Rathausanbau EckeRathaus Schriftzugrotation - Rathaus + kircheroation - sitzungssaalrotation - Rathaus InnenhofseiteRathausanbau mit Minikreisverkehrrotation - BesprechungszimmerRotation - Rathaus vorne mitterotation - Rathaus InnenhofRathausvorplatzRathausanbau mit Vorplatzrotation - Rathaus EWO kabinen

Unser Organigramm stellt unsere Aufbauorganisation im Rathaus grafisch dar. 



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   D E F G H K L N O P R S V W Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.Mail
Strauß 08717603-21 1.09 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: strauss@ergolding.de   strauss@ergolding.de 
Beck 08717603-61 0.29 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: beck@ergolding.de   beck@ergolding.de 
Benkel 08717603-39 1.04 - Hauptgebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: benkel@ergolding.de   benkel@ergolding.de 
Detterbeck 08717603-60 0.16 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: detterbeck@ergolding.de   detterbeck@ergolding.de 
Drexlmaier 08717603-35 0.05 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: drexlmaier@ergolding.de   drexlmaier@ergolding.de 
Drofa 08717603-63 0.20 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: drofa@ergolding.de   drofa@ergolding.de 
Effenberger 08717603-50 0.36 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: effenberger@ergolding.de   effenberger@ergolding.de 
Estermann 08717603-25 1.23 - Hauptgebäude/1. OG Email an Mitarbeiter/in: estermann@ergolding.de   estermann@ergolding.de 
Fischer 08717603-56 0.08 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: fischer@ergolding.de   fischer@ergolding.de 
Forster 08717603-36 0.04 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: forster@ergolding.de   forster@ergolding.de 
Gaudlitz 08717603-27 0.36 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: gaudlitz@ergolding.de   gaudlitz@ergolding.de 
Gruber 08717603-48 1.15 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: gruber@ergolding.de   gruber@ergolding.de 
Hoffmann 08717603-21 1.10 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: hoffmann@ergolding.de   hoffmann@ergolding.de 
Höpp 08717603-32 0.04 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: hoepp@ergolding.de   hoepp@ergolding.de 
Hutzenthaler 08717603-49 1.20 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: hutzenthaler@ergolding.de   hutzenthaler@ergolding.de 
Klingenschmidt 08717603-24 1.24 - Hauptgebäude/1. OG Email an Mitarbeiter/in: klingenschmidt@ergolding.de   klingenschmidt@ergolding.de 
Köllner 08717603-65 0.30 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: koellner@ergolding.de   koellner@ergolding.de 
Kopecky 08717603-46 1.13 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: kopecky@ergolding.de   kopecky@ergolding.de 
Kummerer 08717603-68 0.30 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: kummerer@ergolding.de   kummerer@ergolding.de 
Kuntscher 08717603-47 1.14 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: kuntscher@ergolding.de   kuntscher@ergolding.de 
Lesser 08717603-66 0.19 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: lesser@ergolding.de   lesser@ergolding.de 
Neugebauer 08717603-42 1.14 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: neugebauer@ergolding.de   neugebauer@ergolding.de 
Oberpriller 08717603-55 0.36 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: oberpriller@ergolding.de   oberpriller@ergolding.de 
Paintner (Schmid) 08717603-31 0.05 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: paintner@ergolding.de   paintner@ergolding.de 
Pogodda 08717603-20 1.06 - Hauptgebäude/1. OG Email an Mitarbeiter/in: pogodda@ergolding.de   pogodda@ergolding.de 
Pritscher 08717603-53 0.08 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: pritscher.judith@ergolding.de   pritscher.judith@ergolding.de 
Reitmaier 08717603-30 0.06 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: reitmaier@ergolding.de   reitmaier@ergolding.de 
Ringlstetter 08717603-41 1.22 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: ringlstetter@ergolding.de   ringlstetter@ergolding.de 
Schramm 08717603-64 0.28 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: schramm@ergolding.de   schramm@ergolding.de 
Seeberger 08717603-53 0.08 - Hauptgebäude Email an Mitarbeiter/in: seeberger@ergolding.de   seeberger@ergolding.de 
Späth 08717603-28 1.25 - Hauptgebäude/1. OG Email an Mitarbeiter/in: spaeth@ergolding.de   spaeth@ergolding.de 
Stadler 08717603-22 1.23 - Hauptgebäude/1. OG Email an Mitarbeiter/in: stadler@ergolding.de   stadler@ergolding.de 
Vögl 08717603-54 0.08 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: voegl@ergolding.de   voegl@ergolding.de 
Weilguni 08717603-62 0.30 - Nebengebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: weilguni@ergolding.de   weilguni@ergolding.de 
Winges 08717603-45 1.21 - Nebengebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: winges@ergolding.de   winges@ergolding.de 
Wissinger 08717603-38 1.04 - Hauptgebäude/OG Email an Mitarbeiter/in: wissinger@ergolding.de   wissinger@ergolding.de 
Zellner 08717603-52 0.07 - Hauptgebäude/EG Email an Mitarbeiter/in: zellner@ergolding.de   zellner@ergolding.de 

drucken nach oben